Самый Лучший Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум » Литература » Кто что читает? (если умеет=))


Кто что читает? (если умеет=))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну с себя. Я помешана на Стивене Кинге. Оч оч оч помешана. :))) Еще люблю Глуховского, обожаю Булгакова с его "Мастером и Маргаритой". Не оч давно прочитала книгу Ричарда Матесона "Куда приводят мечты" о жизни после смерти. У него очень клевая теория, я даже прям задумалась над этим вопросом на некоторое время. Я вообще читать люблю, поэтому если перечислять всех авторов уйдет много времени. ВООт, ну что я всё о себе, да о себе. Вы тоже я надеюсь, что - нибудь читаете. Ну так делитесь впечатлениями, рассказывайте что читали и что хотите прочесть.

0

2

Эм... Я... кхм... Читаю... на данный момент... пособие по Ubuntu Linux... ^^

0

3

тоже надо:)

0

4

Книга, которая действительно изменила мою Жизнь: Игорь УСПЕХ «Создай Своё БЛАГО-СОСТОЯНИЕ». Даже простое чтение этой книги приводит к пониманию и осознанию причин сложившегося КАЧЕСТВА моей Жизни. А осознание уже приводит к улучшению качества Жизни. Приходит понимание, почему не работали предыдущие методики и магические практики. Даже такие гениальные и продуманные системы, как программа «Благосостояние» Школы ДЭИР имеет низкую эффективность из-за недопонимания (там много практики и мало философии, «психологии БОГатства». Читая Игоря УСПЕХ приходит понимание низкой эффективности всего ранее прочитанного и пройденного – подправив «узкие места» появляется эффективность. А когда начал выполнять предложенное в книге, то КАЧЕСТВО Жизни стало повышаться лавинообразно! Жизнь превращается в Сказку. Точнее не превращается, а вами СОЗДАЁТСЯ  сказочная Жизнь!
Я даже не поленился набрать, что написано в Краткой аннотации:
Эта книга – самое полное пособие по созданию Богатства из всех выпущенных ранее. В ней показано, как выстроить для себя такую Жизнь, где много счастья и Благости, поверить, что вам это подвластно и надо только захотеть, решить и создать такую Жизнь. Здесь рассматриваются причины отсутствия денег и Богатства (а также разница между ними), рассматриваются психологические, ментальные и эзотерические методы создания Богатства. А  также – конкретные шаги и законы финансового успеха в материальном мире. Уверен, что  в этой книге найдут много полезного не только новички, желающие достичь Благо-Состояния,  не только идущие по "духовному Пути развития", но и очень "продвинутые" слушатели, методисты и учителя Школ различного направления развития Человека.
Достижение важных целей позволяет выйти из серой массы обывателей, управлять собственной жизнью и менять жизнь близких людей.
Надеюсь, я не сильно ошибусь, предположив, что у вас есть список своих Целей и Желаний?! Наверное, хочется иметь домик на море на 200-300 кв.метров и приличный сад вокруг дома, пару машин для каждого члена семьи, личный катер или яхту, вечером устраивать семейный ужин в ресторане на берегу моря! Это очень красивое зрелище – выпить бокал хорошего вина с любимой половинкой на закате солнца под романтическую музыку «живого оркестра»!!! Во время ужина вам звонят несколько друзей – вы востребованы и люди рады нас видеть, они приглашают нас на вечеринку, они жаждут общения с вами!
  И этот большой список Целей можно продолжать бесконечно и  вы будете их достигать … с помощью этой книги.

Сайт, созданный для прочитавших книгу и обсуждения на форуме впечатлений и результатов применения практик книги:  wwwuspeh.sk6.ru

Так что заказывайте в «Продалите» книгу Игорь УСПЕХ «Создай Своё БЛАГО-СОСТОЯНИЕ» и пусть ваши желания сходят с ума от ваших возможностей!!!

С иск.ув.
Белов И.Б.

e-mail:  belovib@azp.rosneft.ru

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум » Литература » Кто что читает? (если умеет=))