Самый Лучший Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум » Интернет » Раскрутка сайта...


Раскрутка сайта...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С чего лучше начать...

0

2

Сначало думаю в поисковиках свой сайт зарегать...

0

3

это как?

0

4

т.е. заходишь в поисковик, к пример яндекс, и региш свой сайт в его каталоге...
если быть точным? то вот ссыль на добавление сайта в Яndex: http://webmaster.yandex.ru/

0

5

Сначала сделай так что бы людям было интересно смотреть твой сайт))) Заполни его, а уж потом регистрируй в поисковиках)))

0

6

depres прав...
иначе проект - "умрет"

не плохо было бы к форуму еще чево нить прикрутить)) но на этом хостинге я так понял эт незя)...

0

7

можно ) не позорь хостинг )) рульный хостинг )))
всё ещё впереди, набираем обороты )))))

0

8

лучше самому делать)))
лично я юзал phpBB и сам моды и все ставил =)))
(вот у мя ща в общажной локалке форум висит... ток правд пришлось из дома "сервак" везти))) тупо комп еще один собранный из металолома)... а то на ноуте поддержить неудобно и не логично)
дело занимательное... отнимающее правд времени порой прилично...
и требующее хоть небольшого понимания php иначе прилец учица на ошибках) как мне и пришлось)))
там просто все вручную прописывать нужно...)...
и MySQL тож над бы знать)...

а вопще... можно CMS какую нить поставить... жумлу например))) и с ней чудить)))

0

9

этот форум на MyBB сделан... у него функций поменьше)))
phpBB лучше)
или вобла) (vBulletin) не помню как пральна пишеца

0

10

но правд под нормальный форум со всем всем интересненьким хостинг бесплатный фигушки найдешь)
с поддержкой php mysql главное... а они вроди бы все платные... хоть и не дорого некоторые... но денег жалко

0

11

Нам и тут хорошо)
Вообще тема не в этом состоит )))

Продалжаем вносить предложения по раскрутке...

0

12

:rolleyes: sorry за оффтоп =))) перенести лучше сообщения в ветку про модернизацию

0

13

Предлагаю вашему вниманию свои услуги по созданию сайтов визиток для вашего бизнеса, индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены!
Так же предоставляю услуги по продвижению вашего сайта в поисковых системах что гарантирует прирост клиентов!
При заказе сайта с раскруткой действуют значительные скидки.
Низкие цены, пишите e-mail kolbasa0073@list.ru или ICQ 598546262
Пример работы сайт: http://exsperes-likvidacia.kiev.ua/ - Поисковая фраза в ТОПе поисковиков: ликвидация фирм ооо, ликвидация фирмы через продажу, Экспресс Ликвидация. +много других запросов!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум » Интернет » Раскрутка сайта...